24.04.2023
20:13
3925

В России заявили, что у пресс-секретаря Путина "дела очень давно идут из рук вон плохо"

Истории с сыном Пескова обнажили айсберг проблем. 

Дела у пресс-секретаря Пескова уже очень давно идут из рук вон плохо.

Об этом пишет ТГ-канал РФ "Тенденции эпохи".

По словам автора паблика, его  отставили от российского диктатора так далеко, что более года он несёт на своих брифингах чушь, не имея доступа к реальным сведениям.

Очень многие влиятельные эксперты склоняются к мысли о профнепригодности чиновника. Дополнительный аргумент в пользу его замены на кого-то адекватного и пользующегося доверием первого лица – фарс про «сына-артиллериста». Песков решил словить хайп на СВО, примазаться к войнам-патриотам, напялив на своего обитающего в Европе отпрыска имидж защитника Родины.

Для этой цели был нанят Пригожин, который через обанкротившийся «Вагнер» взялся подсобить тонущему заказчику.

"Но пиар-акция обернулась грандиозной бомбой под всю машину официальной пропаганды. Теперь от позора семейство Песковых спасет разве что совместный реальный выезд на фронт под Бахмут, желательно с героической гибелью".

Вот только, увы, вкрай оборзевший Песков, пишет автор – скорее частный случай фейкового патриота. Таких персон с двойным дном в России очень много.

Новости по теме

31.03.2025
564
В Кремле объяснили жесткую реакцию Трампа на действия Путина в Украине
В Кремле объяснили жесткую реакцию Трампа на действия Путина в Украине
04.04.2025
109
Кремль опроверг данные о запланированном разговоре путина с Трампом
Кремль опроверг данные о запланированном разговоре путина с Трампом
07.04.2025
1129
Песков объяснил, что мешает Путину прекратить войну в Украине
Песков объяснил, что мешает Путину прекратить войну в Украине
10.04.2025
456
У Путина отреагировали на слова Зеленского об участии китайцев в войне против Украины
У Путина отреагировали на слова Зеленского об участии китайцев в войне против Украины

Новости партнеров

Загрузка...