24.04.2025
13:40
788

Эксперт рассказал, что теперь является целью для ударов рф

   Россияне и в дальнейшем будут бить по украинским городам и поскольку снимается фактор сдерживания - энергетическое перемирие, то объекты энергетики теперь становятся одними из ключевых для атак россиян. Об этом сказал руководитель проектов по безопасности Центра глобалистики "Стратегия 21" Павел Лакийчук в эфире телемарафона.

   Он отметил, что комбинированные удары будут продолжаться. Россияне и в дальнейшем будут бить по украинским городам, на сегодня снимается фактор сдерживания, то есть энергетическое перемирие, которого враг не очень-то и придерживался.

   "Объекты энергетики теперь становятся одними из ключевых для атак россиян", - сказал Лакийчук.

   По его словам, уже вчера оккупанты целились по энергообъектам Украины, но не попали. Приоритетом для ударов россиян становится энергетическая, транспортная инфраструктура, будут бить по большим скоплениям людей, потому что именно там "террористу есть где разгуляться".

 

Новости по теме

12.11.2025
236
Бои в Купянске: планы рф по захвату города
Бои в Купянске: планы рф по захвату города
14.11.2025
302
В минобороны рф "нашли" причину массированного удара по Украине
В минобороны рф "нашли" причину массированного удара по Украине
17.11.2025
781
Эксперт оценил ситуацию на Запорожье
Эксперт оценил ситуацию на Запорожье
19.11.2025
479
Минобороны рф: «нанесли массированный удар возмездия по западным областям Украины»
Минобороны рф: «нанесли массированный удар возмездия по западным областям Украины»

Новости партнеров

Загрузка...