24.04.2025
13:40
789

Эксперт рассказал, что теперь является целью для ударов рф

   Россияне и в дальнейшем будут бить по украинским городам и поскольку снимается фактор сдерживания - энергетическое перемирие, то объекты энергетики теперь становятся одними из ключевых для атак россиян. Об этом сказал руководитель проектов по безопасности Центра глобалистики "Стратегия 21" Павел Лакийчук в эфире телемарафона.

   Он отметил, что комбинированные удары будут продолжаться. Россияне и в дальнейшем будут бить по украинским городам, на сегодня снимается фактор сдерживания, то есть энергетическое перемирие, которого враг не очень-то и придерживался.

   "Объекты энергетики теперь становятся одними из ключевых для атак россиян", - сказал Лакийчук.

   По его словам, уже вчера оккупанты целились по энергообъектам Украины, но не попали. Приоритетом для ударов россиян становится энергетическая, транспортная инфраструктура, будут бить по большим скоплениям людей, потому что именно там "террористу есть где разгуляться".

 

Новости по теме

17.11.2025
795
Эксперт оценил ситуацию на Запорожье
Эксперт оценил ситуацию на Запорожье
19.11.2025
480
Минобороны рф: «нанесли массированный удар возмездия по западным областям Украины»
Минобороны рф: «нанесли массированный удар возмездия по западным областям Украины»
01.12.2025
301
На "Шахеде" впервые обнаружили ракету: каков замысел рф
На "Шахеде" впервые обнаружили ракету: каков замысел рф
06.12.2025
338
В минобороны рф заявили о достижении цели ударов по Украине
В минобороны рф заявили о достижении цели ударов по Украине

Новости партнеров

Загрузка...