24.05.2017
10:50
203

Соучредитель Apple Стив Возняк приедет в Украину осенью

В Украину приедет соучредитель Apple и первый бизнес-партнер Стива Джобса — Стив Возняк. 30 сентября он выступит во «Дворце спорта» на форуме Olerom Forum 1.

Впервые слухи о визите Возняка в Украине появились, когда об этом написал предприниматель СЕО Cargofy Стах Возняк, который встречался со Стивом в Сан-Франциско в апреле (они не родственники, а просто однофамильцы, хотя оба родом из Буковины). Тогда Стив в переписке сообщил, что, возможно, посетит Украину.

На тот момент шли переговоры между Возняком и организаторами Forum 1. Сейчас планы по визиту Возняка в Украину подтвердились.

«Я бы с удовольствием встретился со многими украинцами. Я чувствую родство с Украиной из-за своего имени. Я буду открыт и для других приглашений», — заявил соучредитель Apple.

Пока деталей о программе приезда Возняка в Украину известно немного.

«Обычно спикеры приезжают с двухдневным визитом, программа пребывания каждого из них планируется согласно подписанным договоренностям. Все, кто впервые приезжает в Украину, конечно же, хотят увидеть страну и достопримечательности, познакомиться с традициями и людьми», — сообщают организаторы форума.

Новости партнеров

Загрузка...