24.06.2020
10:28
688

«Готовлю заявление в полицию»: Супрун заявила о попытке «крайне вызывающе ее сфотографировать»

Бывшая и.о. министра здравоохранения Украины Уляна Супрун сообщила, что вечером 23 июня возле ее дома неизвестный мужчина пытался ее сфотографировать. Об этом Супрун написала в Facebook.

«Сегодня вечером возле моего дома неизвестный мужчина крайне вызывающе пытался меня сфотографировать, пихая телефон мне лицо. Он вел себя очень нагло, словно хотел меня напугать. После этого он побежал и спрятался в машину, которая выехала из стороны офиса Медведчука. Мне удалось сфотографировать этот автомобиль», — написала Супрун.

По ее словам, в автомобиле находился человек, очень похожий на бывшего депутата ВР Константина Ярынича от БПП, сейчас он член партии Европейская Солидарность.

«Ярынич также кандидат на пост главы НСЗУ Национальная служба здоровья Украины, которого проталкивает на эту должность министр здравоохранения Максим Степанов, чтобы иметь в этой институции своего человека», — написала она.

Супрун добавила, что Ярынич сейчас главный врач Кропивницкого онкодиспансера и был недавно пойман на вымогательстве взятки у пациента. По ее мнению, он «очень достойный кандидат для того, чтобы возглавить службу, в распоряжении которой находятся миллиарды средств налогоплательщиков».

«С адвокатом готовлю заявление в полицию. Меня так легко не испугать», -заключила бывшая и.о. министра.

Фото

Новости по теме

05.06.2024
798
Опубликованы жуткие фото, вернувшегося из российского плена украинца
Опубликованы жуткие фото, вернувшегося из российского плена украинца
18.10.2025
428
Константиновка. Очередной город, который уничтожают оккупанты
Константиновка. Очередной город, который уничтожают оккупанты
17.11.2025
1657
Росийские неофашисты объявили циничный конкурс фотографий
Росийские неофашисты объявили циничный конкурс фотографий
09.01.2026
309
СБУ показала обломки "Орешника", которым рф атаковала Львовскую область
СБУ показала обломки "Орешника", которым рф атаковала Львовскую область

Новости партнеров

Загрузка...