24.07.2017
19:20
2606

Скандал в соцсети: На фото с дочкой Медведчука узнали известного украинского политолога

Неизвестный мужчина на фото с семьей кума президента РФ Виктора Медведчука — это не политтехнолог Тарас Березовец, а владелец ресторана, в котором побывала семья политика.

Об этом написал политолог Владимир Фесенко на своей странице в Facebook.

«Уважаемые друзья! Какая-то странная история получилась с фото Медведчука. Кто-то упомянул Березовца, сделал какие-то теги и пошло-поехало. Неизвестный мужчина на фото — владелец ресторана, где был Медведчук. Березовец к этому никакого отношения не имеет. Вопрос был о Медведчуке. Большая просьба — не оскорблять друг друга и с юмором относиться к таким публикациям», — обратился Фесенко.

Не задержался с ответом и сам Березовец. В комментариях к первоначальному посту коллеги он написал о том, что не присутствует на этом снимке.

«Владимир Вячеславович, не думал, что вы когда-то опуститесь до такой низости, намекая на меня. Деньги действительно не пахнут. Заказчики этой гадости подставили вас по самое не могу. То, что на фоне не я, а неизвестный человек, очень скоро выяснится. Интересно, как вы будете от этого отмываться?», — уточнил Березовец.

Следом поступил ответ нардепа от БПП Сергея Лещенко.

«А разве Фесенко тебя упоминал? Меня порохоботы часто троллят фотками сына Кернеса и молодого Лаврова, так я не обижаюсь, а смеюсь. Может, Фесенко подумал, что если ты помогал Клюеву и Алексею Азарову в 2012, то мог помогать и Медведчуку», — покомментировал политик.

Скандал со снимком прокомментировала украинская журналистка Татьяна Николаенко.

«Утро. 7:30. Думаю, чем бы поинтересоваться, пока привычные объекты интереса отдыхают. И вот натикаюсь на пост Фесенко, где на фото предлагают угадать неизвестного мужчины возле семьи Медведчуков. В комментариях несколько раз вроде как в шутку вспоминается Березовец. Затем Фесенко в другом посте опроверг это мнение, но мне интересно, сколько людей открыли ту страницу и прочитали это? Даже возмущенный ответ Березовца я увидела только со второго раза», — поделилась журналистка.

Известно, что ажиотаж вокруг снимка возник из-за присутствия на нем дочери Медведчука, которая является крестницей Владимира Путина.

Фото

Новости по теме

17.05.2018
471
«Несезон 2018»: в сети появились фото городского сада Ялты
«Несезон 2018»: в сети появились фото городского сада Ялты
04.06.2018
640
Фото дочери погибшего бойца растрогало украинцев до слез.
Фото дочери погибшего бойца растрогало украинцев до слез.
06.04.2019
9509
В сети показали как выглядит камера участницы смертельного ДТП Елены Зайцевой
В сети показали как выглядит камера участницы смертельного ДТП Елены Зайцевой
31.01.2020
501
В штабе ВСУ объяснили выговор военному, который критиковал президента
В штабе ВСУ объяснили выговор военному, который критиковал президента

Новости партнеров

Загрузка...