24.11.2017
08:21
516

Зеленского возмутил запрет на въезд в Украину Федору Добронравову

Руководитель «Квартал 95» Владимир Зеленский отреагировал на слухи о закрытии сериала «Сваты» и дал комментарии на решение СБУ запрета въезд в Украину звезде сериала «Сваты» Федору Добронравову. Данное видео-обращение артист опубликовал в Facebook.

«Последние сутки во всех СМИ обсуждается такой важный для нашей страны экономический вопрос, как запретить сериал „Сваты“. В связи с чем? С тем, что выступала сначала пресс-секретарь СБУ, которая сказала, что одному из актеров сериала Федору Добронравову запрещено на три года въезд в нашу страну. Во-первых, если он нарушил закон, кто бы он ни был, он обязан сюда въезжать. Но связи между Добронравовым и тысячами людей, которые работали над этим проектом последние 15 лет, никакой нету. Этот сериал любят миллионы», — сказал он.

Зеленский также добавил, если задача просто забрать этот сериал у людей, то было явить напрямую.

«Скажите, а не придумывайте различные там приводы по какой причине вы это делаете и зачем. Если кому-то не нравится слово „сваты“, вам ближе слово „кумовья“. Это я тоже могу понять. Так вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими „Сватами“. Вы боретесь с тем, что людей объединяет, объединяет миллионы телезрителей, все эти долгие годы», — .возмутился артист.

Он рассказал, что это украинский сериал, придуманный им и его коллегами. В частности, он раскритиковал работу СБУ, утвердив, что у службы украинской безопасности более серьезная работа, чем опека сериалами.

«И этот сериал снят на наши деньги, нашими людьми. Какого черта вы что-то там вообще предлагаете? Кто вы такие? Если вы Служба безопасности Украины, займитесь безопасностью Украины, чтобы на улице можно было свободно пройти и детям было не страшно. А от „Сватов“ пока никто не повесилась», — резюмировал Зеленский.

Новости по теме

23.11.2017
552
Все затихнет, будем ездить: Добронравов отреагировал на запрет СБУ
Все затихнет, будем ездить: Добронравов отреагировал на запрет СБУ
24.11.2017
374
СБУ прокомментировала критику‍ Владимира Зеленского
СБУ прокомментировала критику‍ Владимира Зеленского
27.03.2019
124
Суд Киева отменил запрет на показ сериала «Сваты»
Суд Киева отменил запрет на показ сериала «Сваты»
14.06.2019
149
Минкульт снял запрет на въезд в Украину для Федора Добронравова
Минкульт снял запрет на въезд в Украину для Федора Добронравова

Новости партнеров

Загрузка...