Ущерб для Европы от ударов российской баллистической ракетой «Орешник» якобы "будет неприемлемый, сбить ее невозможно, лучше им прекращать поддержку войны". Такое заявление сделал зампредседателя Совбеза рф Дмитрий Медведев.
Российский чиновник отметил:
«Бомбоубежища не помогут, поэтому надежда только на то, что добрая Россия будет предупреждать о пусках заранее».
Новости по теме
Путин нашел оправдание удару "Орешником" по Украине
Путин нашел оправдание удару "Орешником" по Украине
Воздушные силы сообщили об угрозе пуска "Орешника"
Воздушные силы сообщили об угрозе пуска "Орешника"
Россия предупредила США о нанесении удара «Орешником»
Россия предупредила США о нанесении удара «Орешником»
В ISW сказали, сколько «Орешников» может быть у рф
В ISW сказали, сколько «Орешников» может быть у рф