24.12.2023
17:24
1273

Россия должна быть наказана. В разведке ответили на информацию о желании Путина завершить "спецоперацию"

Кремль действительно хотел бы  завершить войну против Украины как можно скорее, однако, война должна быть завершена только на условиях Украины и в соответствии с международным правом. Об этом заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов.

Разведчик подчеркнул: 

"Конечно, они бы хотели как можно скорее закончить вторжение. Другое дело - на каких условиях. С точки зрения украинского интереса и международного права: Россия - это преступник и должна быть наказана. Украина, конечно, заинтересована в том, чтобы закончилась эта геноцидная война, но с восстановлением нашей территориальной целостности и наказанием преступников".

По его словам, публикации в западной прессе о желании президента рф Владимира Путина прекратить "спецоперацию" нужно мониторить, анализировать и делать выводы :

"Такие материалы даже хорошо, потому что это отрицает то, что мир забыл об Украине. Мы видим сейчас целый ряд посвященных Украине материалов на первых страницах ведущих изданий. Это часто дискуссионные материалы и мы должны занимать нашу проактивную позицию".

Новости по теме

15.01.2024
1049
В украинской разведке объяснили желание россии к переговорам с Украиной
В украинской разведке объяснили желание россии к переговорам с Украиной
16.06.2024
3513
В Кремле объяснили, сколько будут уничтожать Харьковщину
В Кремле объяснили, сколько будут уничтожать Харьковщину
30.10.2025
230
Военный эксперт оценил ситуацию на Покровском направлении
Военный эксперт оценил ситуацию на Покровском направлении
02.11.2025
797
Российские пропагандисты показали, какой "сувенир" из Украины хранит у себя Путин
Российские пропагандисты показали, какой "сувенир" из Украины хранит у себя Путин

Новости партнеров

Загрузка...