Один из известных Z-военкоров россии Александр Сладков посоветовал своим подписчикам забыть о захвате украинской Одессы. Об этом сообщает Dialog.UA.
Пропагандист эмоционально ответил на вопрос подписчика о том, когда ждать наступления ВС рф на Одессу и создания сухопутного коридора в непризнанное Приднестровье.
"А кем наступать-то? Ну кем наступать? Пока наступать некем. Для выполнения задач, связанных с наступлением с ограниченными целями, как сейчас делаем, мы вполне справляемся. Для того чтобы наступать, нужны хорошие, большие силы, которые будут прикрывать фланги при заходе в Одессу группировки, будут контролировать территорию, зачищать ее, насыщать ее средствами ПВО, возводить коммуникации новые к линии фронта, продвигать туда средства огневые… Там целая история. А за этой историей должны стоять люди разных военно-учетных специальностей. Я не думаю, что они у нас есть", - заявил Z-военкор.
Новости по теме