25.08.2023
20:27
51

ТОП 5 вариантов брендированных календарей

Брендированные календари – это необычайно популярная сувенирная продукция. Этот универсальный и практичный органайзер пригодится и офисному работнику, и человеку, который привык планировать свои дела.

Если вам нужно приобрести календарь брендированный, то выбирайте самые популярные форматы на сайте vip-print.ua. Компания Вип Принт в кратчайшие сроки изготовит сувенирную продукцию и отправит ваш заказ службой «Новая почта». Если у вас нет готового дизайна, то вы всегда можете заказать услугу макетирования у опытных дизайнеров Вип Принт

Квартальный календарь

Чаще всего заказывают именно такой вариант с напечатанными датами трех месяцев на одной странице, ведь он помогает в долгосрочном планировании. Квартальную разновидность по достоинству оценили бухгалтерские и плановые отделы, ведь она наглядно демонстрирует важные периоды сдачи финансовой отчетности на протяжении года. Пригодится такая разновидность логистам, маркетологам, менеджерам.

Перекидной настенный календарь

На одной странице такой разновидности печатаются даты одного месяца. Можно выбрать такие форматы, как:

  • А2 (большой вариант, на котором хорошо читаются все элементы с расстояния);
  • А3 (средний вариант);
  • А4 (компактный и недорого вариант, ориентирован на персональное использование).

Самое бюджетное решение – обложка и 6 страниц с двусторонней печатью.

Настольный календарь-домик

Календари-домики эргономичны, компактны и устойчивы, т.к. имеют конструкцию в виде развернутого треугольника. Это вариант для персонального использования, на нем удобно делать пометки на полях и отмечать маркером важные даты.

Карманный календарь

Карманный вариант всегда под рукой, ведь его можно носить в собой в кармане, в кошельке, в папке с документами. На таком изделии можно напечатать не только даты и логотип компании, но также единицы измерения, линейку и прочую полезную информацию.

Календарь-постер

Календари-постеры – это очень удачное решение, ведь на них, кроме дат, можно напечатать ценную информацию, касающуюся компании: контактные данные, тексты, фото и рисунки. Печать постеров по средствам даже компаниям с ограниченным бюджетом, такую продукцию можно раздавать на конференциях и тематических выставках.

Какой бы вариант брендированного календаря вы бы не выбрали, компания Вип Принт изготовит для вас партию качественных изделий.

Новости партнеров

Загрузка...