25.10.2025
11:55
581

Пропагандистка признала, что санкции Трампа мешают путину продолжать "дорогущую" войну

   Одна из топовых пропагандисток кремля Ольга Скабеева заявила прямо в прямом эфире, что новые санкции США под руководством Дональда Трампа наносят серьезный удар по возможностям россии продолжать войну. Об этом сообщает Dialog.UA.

   "Не очень он (Трамп) похож на товарища нашей страны! Снижение нашей прибыли от продажи нефти — это же краеугольный вопрос в рамках дефицита российского бюджета. А война — дорогущее дело", — сказала Скабеева, фактически признав, что экономика россии не выдерживает темпов военных расходов.

   Она заявила, что санкции президента США лишают москву ключевых источников дохода. "Они целенаправленно, систематически выбивают деньги у нашей страны. Зеленский долбит по нашим НПЗ, а Дональд Трамп ввел антироссийские санкции в отношении двух главных нефтяных гигантов нашей страны. Разумеется, и у Индии, и у Китая возникнут проблемы. А если у них возникнут проблемы, то кому мы ее начнем продавать?", — сказала пропагандистка.

   Скабеева подчеркнула, что происходящее нельзя назвать мелочью: «Это все не так однозначно. И сложно сказать, что это такая очередная мелочь и ерунда. Нет, конечно, не мелочь и даже не ерунда!".

   Таким образом она также опровергла заявление путина, который убеждал, что санкции якобы никак не повлияют на россию.

Новости по теме

20.04.2026
316
В Вашингтоне оправдались за ослабление санкций против рф
В Вашингтоне оправдались за ослабление санкций против рф
20.04.2026
353
В москве отреагировали на решение США о санкциях против рф
В москве отреагировали на решение США о санкциях против рф
25.04.2026
162
В США снова заявили, что не продлят ослабление санкций в отношении нефти рф
В США снова заявили, что не продлят ослабление санкций в отношении нефти рф
07.05.2026
855
Скабеева показала на карте Киева, по каким объектам рф будет бить в ответ за 9 мая
Скабеева показала на карте Киева, по каким объектам рф будет бить в ответ за 9 мая

Новости партнеров

Загрузка...