26.01.2025
15:45
2125

Паблик рф рассказал, как Дугин готовится к смерти «императора»

   Дугин посоветовал вынести Ленина из Мавзолея. С таким предложением к президенту рф обратился философ Александр Дугин. Подробности сообщает российский Телеграм-канал «Кремлевская табакерка», ссылаясь на информаторов в кремле и беседу с философом.

 «Я уже писал когда-то, что вера в путина - это как вера в императора. Считаю, что нашему императору не хватает ряда атрибутов, которые окончательно сделают священной его роль в истории россии. И будущее место его захоронения, место поклонения всем успехам современной «великой россии» – то, чего сейчас очень не хватает», - рассказал Александр Гельевич каналу.

   Он сообщил, что передал президенту рф предложение: вынести из Мавзолея тело Ленина, «освободить там место для настоящего императора», немного перестроить это сооружение, украсить его военными трофеями, накопленными за время «сво». И готовить Мавзолей к тому, что там будет похоронен нынешний президент.

   «Мавзолею путина уже можно будет поклоняться. А когда он закончит свой земной путь, к его гробу будут стоять очереди. Мы же будем свозить сюда флаги европейских государств, которые завоюем  в ближайшие годы и десятилетия. И отобранные у врагов западные танки», - добавил Дугин.

   В кремле паблику подтвердили: соответствующее предложение философа там действительно получили. Источники в АП улыбаются в ответ на предложение подготовить Мавзолей для главы кремля и не комментируют эту тему, отмечая, что президент «еще многих переживет».

   С другой стороны путин давно раздумывает над тем, чтобы вынести тело Ленина из Мавзолея. Теперь этот процесс может быть ускорен.

Новости по теме

30.05.2025
519
Политолог объяснил, почему путин не хочет переговоров с Украиной
Политолог объяснил, почему путин не хочет переговоров с Украиной
04.06.2025
1962
Паблик рф рассказал о том, что путину сообщили о потерях стратегической авиации
Паблик рф рассказал о том, что путину сообщили о потерях стратегической авиации
17.06.2025
1179
Эксперт назвал решение, которого боится российский диктатор
Эксперт назвал решение, которого боится российский диктатор
19.06.2025
2508
Путин прокомментировал обстрел Киева
Путин прокомментировал обстрел Киева

Новости партнеров

Загрузка...