26.04.2020
13:57
561

«Приглашаю к себе на разговор»: известный ветеран АТО жестко обратился к Усику

Ветеран АТО Леонид Остальцев жестко обратился к известному украинскому боксеру Александру Усику, ранее заявившему, что Украина, якобы бросила своих граждан в аннексированном Крыму. Соответствующее заявление он опубликовал в блоге Veterano на 24-м канале в YouTube.

По его словам, украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко могли стать символами, вдохновляющими и мотивирующими людей, но их заявления разочаровывают:

«На Вашем плече, Саша, такой же герб, как и на моем. Но разница между нами в том, что я — украинец. А вот можно ли так назвать Вас, не знаю. Также разница в том, что я не прощу тысяч убитых украинцев. Я являюсь тем самым добром с кулаками, о котором Вы говорите. У меня есть оружие и яйца, чтобы использовать это против тех, кто желает зла моей стране. Я солдат и мужчина. Напомню Вам, Александр, что первым убитым украинцем стал крымчанин. К этому причастны те, с кем Вы здороваетесь и с кем Вы не хотите говорить на неудобные темы. А Ваш побратим Василий постит их в своем Instagram и не видит в этом никакой проблемы. Александр, Вы — не обезьяна. Обезьяны — это в целом мирные животные, детям нравятся. Вы — обычный манкурт. Приглашаю к себе на разговор лицом к лицу. Так как я отвечаю за свои слова и поступки. Всегда и везде».

Видео

Новости по теме

17.10.2025
183
В Крыму после обстрела нефтебазы огонь охватил второй резервуар с горючим
В Крыму после обстрела нефтебазы огонь охватил второй резервуар с горючим
21.10.2025
199
В аннексированном Крыму объявлена ракетная опасность. Движение по Крымскому мосту остановлено
В аннексированном Крыму объявлена ракетная опасность. Движение по Крымскому мосту остановлено
26.10.2025
444
Украинская разведка нанесла успешный удар по Крыму
Украинская разведка нанесла успешный удар по Крыму
27.10.2025
778
В оккупированном Крыму очередное ЧП с российским судном. Есть жертвы
В оккупированном Крыму очередное ЧП с российским судном. Есть жертвы

Новости партнеров

Загрузка...