26.05.2025
10:10
489

Паблик рф рассказал, сколько могут продлиться атаки беспилотников на москву

   Атаки беспилотников и, возможно, ракет на москву могут продлиться от года до трех лет. Такой прогноз дали в минобороны в ответ на соответствующий запрос мэра москвы Сергея Собянина. Об этом сообщает ТГ-канал рф «Кремлевская табакерка», ссылаясь на источники в минобороны рф.

   «Киев накопил достаточно средств поражения. Мы бьем их, они отвечают, потом процесс становится обратным, и так пока не закончится «сво». Понятно, между атаками есть какие-то перерывы. Нормальный процесс современной войны, ничего особенного», - рассказал источник канала в министерстве.

   По данным паблика, Собянин таким прогнозом был шокирован.

   «Нужно просто свыкнуться с мыслью, что москва – важная цель. Ему нужно просто молиться, прекратить плакать и надеяться на скорое завершение «сво». А еще пусть берет пример с президента. Уже всем известно, что его вертолет попал в эпицентр отражения вражеской атаки в Курской области. Думаю, после этого ни один россиянин не имеет права жаловаться на беспилотники, которые к нам летят, на войну в целом», - подчеркнул еще один источник канала в военном ведомстве.

Новости по теме

24.12.2025
425
В москве ликвидировали полицейских, пытавших украинских пленных
В москве ликвидировали полицейских, пытавших украинских пленных
20.01.2026
348
В рф сократилось количество контрактников из москвы: большие выплаты не помогают
В рф сократилось количество контрактников из москвы: большие выплаты не помогают
16.03.2026
315
Эксперт рассказал о подготовке к атакам на москву
Эксперт рассказал о подготовке к атакам на москву
17.03.2026
393
Паблик рф рассказал о беспрецедентном режиме безопасности в москве
Паблик рф рассказал о беспрецедентном режиме безопасности в москве

Новости партнеров

Загрузка...