Атаки беспилотников и, возможно, ракет на москву могут продлиться от года до трех лет. Такой прогноз дали в минобороны в ответ на соответствующий запрос мэра москвы Сергея Собянина. Об этом сообщает ТГ-канал рф «Кремлевская табакерка», ссылаясь на источники в минобороны рф.
«Киев накопил достаточно средств поражения. Мы бьем их, они отвечают, потом процесс становится обратным, и так пока не закончится «сво». Понятно, между атаками есть какие-то перерывы. Нормальный процесс современной войны, ничего особенного», - рассказал источник канала в министерстве.
По данным паблика, Собянин таким прогнозом был шокирован.
«Нужно просто свыкнуться с мыслью, что москва – важная цель. Ему нужно просто молиться, прекратить плакать и надеяться на скорое завершение «сво». А еще пусть берет пример с президента. Уже всем известно, что его вертолет попал в эпицентр отражения вражеской атаки в Курской области. Думаю, после этого ни один россиянин не имеет права жаловаться на беспилотники, которые к нам летят, на войну в целом», - подчеркнул еще один источник канала в военном ведомстве.
Новости по теме
