26.06.2025
18:10
3247

Игорь Гиркин о продолжении войны с Украиной: «Никто россию спасать не станет»

   Осужденный военный преступник Игорь Гиркин в новом письме заявил, что экономические и военные проблемы россии стремительно множатся, а страна все ближе к провалу. В письме, опубликованном соратниками, он предсказывает рф тяжелые испытания, которые пока игнорируются большинством. Об этом сообщает Dialog.UA.

   "Да, новости вокруг нас совсем не радуют. Все явственнее нарастают экономические, производственные и логистические сбои. Это уже не просто предчувствие грозы, а приближающаяся буря с черными тучами, молниями и грохотом", — пишет Гиркин.

    Затяжная война с Украиной, уверен он, истощает россию все сильнее. 

    "Враг жжет наши аэродромы уже под Иркутском, а мы не можем даже прорвать его первый оборонительный пояс на Сумском направлении. И уже скоро год, как "вот-вот возьмем Покровск"", — сетует Гиркин.

     Гиркин предупреждает, что после разрушения Ирана западными силами начнется новый раунд давления на москву.

   "Трамп вернется с другими условиями — теперь с позиции силы", — пишет он.

   При этом военный преступник отмечает, что "никто россию спасать не станет".

   На фоне этих слов он критикует российское руководство, называя его "постаревшими ветеранами потемкинских деревень, которые не умеют меняться".

   Гиркин подводит итог, что "паника начнется, как только ударит настоящая буря, и тогда ни экономика, ни армия не смогут сдержать ее разрушительной силы".

Новости по теме

28.09.2025
3518
Гиркин озвучил тревожный прогноз по Приднестровью
Гиркин озвучил тревожный прогноз по Приднестровью
07.10.2025
3130
Игорь Гиркин оценил перспективы рф в войне
Игорь Гиркин оценил перспективы рф в войне
28.10.2025
1989
Гиркин дал прогноз о вступлении НАТО в войну с рф
Гиркин дал прогноз о вступлении НАТО в войну с рф
13.12.2025
2003
Гиркин дал прогноз о действиях Европы и США по войне в Украине
Гиркин дал прогноз о действиях Европы и США по войне в Украине

Новости партнеров

Загрузка...