26.12.2017
09:44
98

Путин о ситуации в Афганистане: Без США было бы хуже

Ситуация в Афганистане после сокращения контингента США в этой стране деградирует.

Президент России Владимир Путин сообщил: «Действительно, ситуация ухудшилась. Это правда, она продолжает деградировать, но если бы там не было Соединенных Штатов, наверное, было бы еще хуже».

Новости по теме

22.09.2025
1022
Путин выступил с новыми угрозами и ультиматумами США и Западу
Путин выступил с новыми угрозами и ультиматумами США и Западу
06.11.2025
3083
СМИ выяснили, что произошло с Лавровым после срыва саммита Путина с Трампом
СМИ выяснили, что произошло с Лавровым после срыва саммита Путина с Трампом
30.11.2025
165
В Кремле назвали дату встречи Путина с Уиткффом
В Кремле назвали дату встречи Путина с Уиткффом
25.12.2025
3400
В США назвали единственный способ остановить Путина в Украине
В США назвали единственный способ остановить Путина в Украине

Новости партнеров

Загрузка...