Замминистра иностранных дел рф Сергей Рябков заявил 26 декабря, что россия не испытывает дискомфорта от отсутствия диалога с Европой. Об этом информирует российское информагентство ТАСС, пишет Зеркало недели.
"Если речь идет о контактах на высшем уровне, на политическом уровне, конечно, мы сейчас имеем по вине наших противников длительную паузу, но мы не испытываем от этого дискомфорта. Мы не можем гоняться за ними и о чем-то их просить. Это несолидно, недостойно, да и не нужно", — сказал Рябков.
Новости по теме
Буданов объяснил, почему не раскрывает подробностей контактов с россиянами
Буданов объяснил, почему не раскрывает подробностей контактов с россиянами
В мид рф удивлены реакцией Запада на предупреждение об ударах по Киеву
В мид рф удивлены реакцией Запада на предупреждение об ударах по Киеву
Рубио заявил об отсутствии договоренностей по Украине на саммите в Анкоридже
Рубио заявил об отсутствии договоренностей по Украине на саммите в Анкоридже