27.05.2025
13:40
298

Дроны атаковали область рф: под ударом был завод ВПК

   26 мая в россии пожаловались на новую атаку дронов. Под ударом была Владимирская области. Об этом писали местные паблики и росСМИ.

    По предварительным данным, был атакован Муромский приборостроительный завод, важный для российской оборонки.

   В Муроме админы Telegram-канала Exilenova+ и местные жители публиковали видео с пролетами дронов, в кадр попали также взрывы.

   "Муром, Владимирская область, был атакован Муромский приборостроительный завод. Результат атаки пока не известен, ждем", – отмечает Exilenova+.

   На этом заводе рф производит средства зажигания боеприпасов и комплектующие для российской военной авиации и ее военно-морского флота.

   Osint-исследователи геолоцировали видео – и подтвердили, что взрывы раздавались именно на территории завода.

   По словам губернатора Владимирской области Александра Авдеева, которого цитируют росСМИ, в зоне появления беспилотников была проведена эвакуация.

Фото

Новости по теме

09.09.2025
244
БПЛА поразили ключевой объект "Транснефти" во Владимирской области рф
БПЛА поразили ключевой объект "Транснефти" во Владимирской области рф
16.10.2025
198
Дроны атаковали НПЗ в российском Саратове
Дроны атаковали НПЗ в российском Саратове
17.10.2025
415
В Крыму прогремели взрывы: пылает нефтебаза
В Крыму прогремели взрывы: пылает нефтебаза
18.10.2025
139
В рф атакован ключевой объект энергетики
В рф атакован ключевой объект энергетики

Новости партнеров

Загрузка...