Российские войска получили серьезный удар от ВСУ в Кондратовке Сумской области Украины. Эту информацию подтвердил российский Телеграмм-канал "Кремлевская табакерка".
Ресурс со ссылкой на информированные источники сообщает, что ситуация там "хаос" и "катастрофа":
"Кто-то докладывает наверх о взятии населенного пункта, кто-то молчит о потере позиций. Кто-то обещает резервы, но в нужный момент под рукой никого нет. И так повторяется снова и снова"..
Паблик признается, что по предварительным данным, российские потери там составили около 120 погибших:
"Очень много раненых. Войска попали в своего рода окружение и не смогли вовремя отойти. Сложность еще и в том, что кроме дронов позиции ВС РФ простреливались реактивной артиллерией. Враг продолжает наступление на Алексеевку . Кто понесет ответственность за произошедшее - вопрос открытый. Военные не под запись считают, что необходима специальная комиссия Минобороны. Иначе это будет повторятся снова и снова".
Новости по теме



