27.09.2023
14:36
6527

Стало известно, как будет происходить выселение "понаехавших россиян и пособников оккупантов" из деоккупированных территорий Украины: Жестко!

Сейчас бурно обсуждают спутниковые снимки, запечатлевшие пробку с выезжающими из Карабаха армянами. 

По словам координатора Информационного Сопротивления Александра Коваленко (Злой Одессит), армян с Карабаха никто не выгоняет.

Там нет террора, этнических чисток и прочего. Но есть страх. Страх перед тем, что каждый, кто имеет за собой шлейф из преступлений, будет найден и наказан. А таковых, проживающих в Карабахе армян, много. И их личный страх, распространился даже на тех, кто первую войну даже не видел, не совершил ни единого преступления и родился на оккупированной территории уже после трагических событий 1990-х.

Странно, но после завершения 44-х дневной войны в 2020 году в освобождённой части Карабаха не начались чистки армян. Более того, все они получили работу и продолжают жить, без какого либо "геноцида" и "Холокоста". Например, в Шуше многие строители - это армяне, оставшиеся жить в городе.

И все эти разъяснения я делаю, пишет Коваленко, не просто так. Потому, что в очень скором времени мы с вами столкнёмся с такой же проблемой. И даже похуже.

"Столкнёмся, когда будем освобождать Крым, Донецк, Луганск"....

Ведь с оккупированных территорий Украины, точно так же как с Карабаха, будут бежать не просто тысячи, десятки тысяч, а сотни тысяч понаехавших россиян и пособников оккупантов. С Крыма так вообще, они будут не выезжать, а выплывать, как крысы, бегущие с тонущего "непотопляемого" авианосца, предполагает Злой Одессит.

И нас точно так же будут клевать за то, что наша освободительная война создаёт некую гуманитарную катастрофу! И снова - даже похуже. А похуже вот почему.

Так или иначе, но в освобождённом Крыму, Донецке, Луганске останутся тысячи упёртых сепаратистов и оккупантов, которые никуда не уедут, даже осознавая то, сколько за ними преступлений и, что за ними придут. И придут. И вот тогда начнутся особо громкие вопли о том, что нарушаются права человека, "преследуют местных, чистки, геноцид, хунта лютует!"

Кроме того, в Крыму, Донецке, Луганске, множество квартир и домов незаконно заняты этими понаехавшими, которые оформили право собственности по своим фиктивным "законам". А у каждой из этих квартир и домов есть свои живые хозяева, либо законные наследники, которые давно мечтают вернуться домой. И выселение незаконных жильцов должно проходить либо жёстко и без компромиссов, либо никак. И вот тут опять начнётся знакомая песня.

Кроме того, каждый такой пророссийский элемент, оставшийся на территории Украины, это преумножение потенциальных угроз. Сохранение представителей российских метастаз - это бомба замедленного действия и их выдворение наша стратегическая задача в будущем.

А потому, Карабах это пример того, что нас будет ожидать в будущем. Хайп не уместен, в каждой ситуации нужно разбираться максимально глубоко, без оханий и аханий. Те кто сейчас бегут... их там не должно было быть. Но раз уж оказались, их никто не выгонял насильно. Но их выбор - бегство. У нас всё будет жёстче, предупреждает Коваленко..

Новости по теме

10.05.2022
427
У Зеленского назвали число деоккупировали населенных пунктов
У Зеленского назвали число деоккупировали населенных пунктов
12.12.2023
2060
Эксперт назвал даты, когда россияне могут массировано атаковать Украину ракетами
Эксперт назвал даты, когда россияне могут массировано атаковать Украину ракетами
23.04.2024
604
Бригады Нацгвардии продивнулись на Донбассе и вернули часть территорий
Бригады Нацгвардии продивнулись на Донбассе и вернули часть территорий
24.04.2024
6981
"Никакая американская помощь не поможет": Шойгу назвал «четкую и несомненную» дату завершения "СВО" в Украине
"Никакая американская помощь не поможет": Шойгу назвал «четкую и несомненную» дату завершения "СВО" в Украине

Новости партнеров

Загрузка...