28.03.2026
16:51
144

Генштаб подтвердил поражение объектов армии рф

   Силы обороны в ночь на 28 марта поразили НПЗ «Ярославский» в Ярослаской области рф. В результате точных ударов на территории завода начался пожар. степень поражения уточняется. Об этом сообщает пресс-служба Генштаба ВСУ.

   Кроме этого, в течение прошедших суток СОУ успешно поразили на ВОТ Донетчины: склады ГСМ в  районе Донецка, склад боеприпасов возле Мангуша и Глубокого, ремонтное подразделение в районе Прохоровки.

   Также под удар попал пункт управления БПЛА возле Новой Каховки и командно-наблюдательный пункт возле Любимовки (ВОТ Херсонской области).

   Поражен район сосредоточения живой силы оккупантов в Сичневом (ВОТ  Днепропетровщины), склад материально-технического обеспечения возле Межгорья (ВОТ АР Крым), место хранения ГСМ вблизи Унечи (Брянская область, рф).

   В Ленинградской области по состоянию на утро продолжаются пожары на территориях НПЗ «Новатек - Усть-Луга» и нефтяного терминала «Транснефть-порт Приморск».

Новости по теме

13.05.2026
256
Силы обороны поразили важные объекты оккупантов
Силы обороны поразили важные объекты оккупантов
14.05.2026
260
Генштаб подтвердил поражение военных объектов рф
Генштаб подтвердил поражение военных объектов рф
28.05.2026
299
Силы обороны Украины поразили ряд военных объектов рф
Силы обороны Украины поразили ряд военных объектов рф
29.05.2026
435
ВСУ поразили РЛС в Крыму, склады и пункты управления оккупантов в Донецкой области
ВСУ поразили РЛС в Крыму, склады и пункты управления оккупантов в Донецкой области

Новости партнеров

Загрузка...