28.10.2023
11:26
2977

Украинский политик призвал силовиков "до конца войны помолчать о настоящих или надуманных своих операциях"

По мнению украинского политика Тараса Черновола, Олега Царева, экс-депутата ВРУ и коллаборанта, "убрали свои же".

Он начал что-то понимать и в своем привычном шариковском формате подвергать критике отдельные властные и силовые институты в России, пишет Черновол.

"Залез в их собственную грызню. Именно об этом в считанные дни до нападения его публично предупредил пропагандист Соловьев. Еще эта особь начала вслух сомневаться в перспективах россии в этой войне. Его расстреливают в довольно существенно напеченной силовиками части Ялты. Сдох или не сдох, не существенно".

И тут вдруг наше СБУ выходит с заявлением: "Это мы сделали!" Политик сомневается в правдивости этого заявления.

"Больше похоже на конкурс между ними и ГУР в художественном отдувании щек. Ему есть за что мстить. Правда. Но сейчас он второстепенная цель, потому что самими реашистами списан в утиль"

Когда совершаются акты возмездия, не обязательно об этом поднимать шум. Вот на Украину промосковские лоббисты в западной печати списывают и Дугину, и еще ряд нападений, не подходящих для рекламы.

"Мы забыли, с кем сражаемся? Им плевать на своих граждан. Путин к власти шел подрывая дома со своими гражданами".

Еще пару подобных атентатов на лиц, не являющихся прямыми военными целями (пусть и справедливыми), за которые публично возьмет ответственность наша сторона, и рашисты могут спокойно начать молотить своих уже совсем посторонних, но публично известных гражданских и списывать это на Украину. Я уже молчу о том, что потом творят оккупанты против местных проукраинских сред, выискивая партизан или хоть симпатиков, подчеркивает Черновол..

"Добавить имиджу и поддержки? Трудно ли до конца войны помолчать о настоящих или надуманных своих операциях?".

Новости по теме

12.12.2023
2653
Эксперт назвал даты, когда россияне могут массировано атаковать Украину ракетами
Эксперт назвал даты, когда россияне могут массировано атаковать Украину ракетами
01.07.2025
194
Зеленский подписал важный документ о наказании россии за агрессию
Зеленский подписал важный документ о наказании россии за агрессию
01.07.2025
451
Генерал СВР объяснил важность ударов по военным объектам рф в Донецке
Генерал СВР объяснил важность ударов по военным объектам рф в Донецке
01.07.2025
329
В британской разведке озвучили потери российской авиации в войне против Украины
В британской разведке озвучили потери российской авиации в войне против Украины

Новости партнеров

Загрузка...