28.11.2020
22:16
330

В России во время охоты был случайно застрелен замглавы Новоуральска

В России в ночь с 27 на 28 ноября во время охоты был застрелен заместитель мэра города Новоуральска Михаил Черницкий.

Об этом сообщили в Telegram-канале Baza.

«Замглавы города Новоуральска Михаила Черницкого случайно застрелили на охоте. Убил его приятель, случайно. Пуля, выпущенная из охотничьего ружья, попала Черницкому в ногу», — сказано в сообщении.

Отмечается, что на место происшествия сразу же вызвали медиков, но не дождавшись скорую, спустя 20 минут сами повезли раненого в ближайший поселок.

«Там, стоя на улице, они продолжали ждать медиков около 15 минут. Но Черницкий умер еще до их приезда», -сообщили в телеграмм.

В пресс-службе Следственного комитета РФ подтвердили факт гибели чиновника, сообщив, что по факту смерти возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 («Причинение смерти по неосторожности»).

«В рамках дела назначены соответствующие экспертизы. Оружие, из которого был произведен роковой выстрел, изъято», — сказали в ведомстве», сообщили в российском ведомстве.

Новости по теме

14.05.2024
243
В россии задержали важного топ-чиновника минобороны: начались чистки
В россии задержали важного топ-чиновника минобороны: начались чистки
17.06.2025
683
Стало известно, о чем Шойгу договорился с Ким Чен Ыном
Стало известно, о чем Шойгу договорился с Ким Чен Ыном
26.07.2025
656
В США объяснили, какие ошибки Путина могут стать ключом к завершению войны в Украине
В США объяснили, какие ошибки Путина могут стать ключом к завершению войны в Украине
03.10.2025
745
СМИ выяснили, чего Путин хочет от Евросоюза
СМИ выяснили, чего Путин хочет от Евросоюза

Новости партнеров

Загрузка...