28.12.2018
21:37
122

В Керчи на железнодорожном переезде грузовик попал под поезд

В ночь на 28 декабря в Керчи, в районе бывшего бочарного завода под поезд попал грузовик, который перевозил камень для строительства Керченского моста. Об сообщает Керчь. фм со ссылкой на «госавтоинспекцию Крыма».

Инцидент произошел в Керчи на улице Суманской. Водитель грузового автомобиля Volvo примерно в 23:30 ехал со стороны Цементной слободки в направлении города, где его сбил поезд. Пострадавших в результате аварии нет.

«Перед железнодорожным переездом остановился, посмотрел налево. Ничего не увидел. Светофор мигал белым, и это меня с толку сбило», — сказал водитель грузовика .

Водитель утверждает, что переехал первые пути и и как только заехал на вторые, слева почувствовал сильный удар. Вагон протащил грузовик еще метров пять и остановился.

«Если бы поезд продвинулся еще на пару метров и врезался в забор, кабину бы раздавило, я в рубашке родился», — рассказал водитель грузовика.

В издании отмечают, что водитель, который третий год перевозит камень для строительства керченского моста проживает в неподконтрольном Симферополе.

Фото
Видео

Новости по теме

16.08.2021
598
В Керчи продолжается потоп, воды уже по пояс
В Керчи продолжается потоп, воды уже по пояс

Новости партнеров

Загрузка...