29.09.2025
18:50
370

Жителям Севастополя установили норму продажи бензина, чтобы избежать дефицита

    Продолжаем в ручном режиме заниматься ситуацией с бензином. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале жителям Севастополя 29 сентября местный "губернатор" Михаил Развожаев, пишет «ОстроВ». 

    «С сегодняшнего дня продажа топлива марок АИ-100, АИ-95NP, АИ-95, АИ-92 на заправках сети ТЭС будет ограничена 30-ю литрами в один автомобиль или одну канистру. То есть, если вы приехали на машине, то сможете выбрать: заправить машину или канистру. Если пришли с канистрой, то сможете тоже залить топливо», - написал он в сообщении.

    Развожаев считает, что благодаря такому режиму можно накопить бензин на всех АЗС и вернуться к работе в обычном графике. Он призвал не запасаться бензином впрок.

    "Бензин в город привозится в режиме нон-стоп, но из-за ажиотажа на АЗС пока не удается выйти на плановый режим работы", - посетовал «губернатор». 

Новости по теме

22.05.2026
157
В Севастополе ввели талоны на дизельное топливо и лимиты на покупку бензина
В Севастополе ввели талоны на дизельное топливо и лимиты на покупку бензина
05.06.2026
146
В оккупированном Крыму "на несколько дней" полностью ограничили продажу бензина
В оккупированном Крыму "на несколько дней" полностью ограничили продажу бензина
07.06.2026
194
В Севастополе бензин начали выдавать по QR-кодам
В Севастополе бензин начали выдавать по QR-кодам
11.06.2026
381
"Губернатор" Севастополя отменил продажу бензина 11 июня и назвал причины
"Губернатор" Севастополя отменил продажу бензина 11 июня и назвал причины

Новости партнеров

Загрузка...