30.01.2025
09:00
2697

На росТВ озвучили «хотелки» рф

   На российском государственном телевидении продолжают угрожать странам НАТО. В эфире телеканала НТВ прозвучал призыв к захвату Сувалкского коридора.  Такую идею озвучил Александр Казаков - Z-политолог, советник ликвидированного главаря "днр" Александра Захарченко, передает Dialog.UA.

   Пропагандисты обсуждали пути захвата Балтийского моря. И Казаков озвучил свою идею, как это сделать.

   "Мы можем "освободить" Балтийское море, сделать своим только сухопутным путем. Никакие морские бои нам не помогут! Нам нужна часть балтийского побережья. Нам нужен Сувалкский коридор шириной от Калининграда до Ленинграда. А что? Это нормальная логика! Мы их провоцируем на эскалацию ситуации в Балтийском море, чтобы нам было на что ответить", - заявил Z-политолог.

   Даже ведущие пропагандистского ток-шоу были шокированы дерзостью своего гостя.

   "Давайте будем честными, захват Сувалкского коридора - это не вопрос сегодняшнего, завтрашнего и послезавтрашнего дня… Прежде, чем мы будем топить корабли чужие, давайте мы поймем, как обеспечить безопасность и функционирование наших кораблей", - заявили они.

   Сувалкский коридор - это территория, соединяющая страны Балтии с Польшей, Беларусью, а также российским анклавом - Калининградской областью.

Новости по теме

14.10.2025
262
Рютте объяснил, почему НАТО не сбивает самолеты рф
Рютте объяснил, почему НАТО не сбивает самолеты рф
10.01.2026
184
Зеленский: "Орешник" по Львову – одинаковый вызов и для Варшавы, и для Будапешта
Зеленский: "Орешник" по Львову – одинаковый вызов и для Варшавы, и для Будапешта
13.03.2026
1365
Лукашенко сделал жесткое предостережение Украине и НАТО
Лукашенко сделал жесткое предостережение Украине и НАТО
21.03.2026
521
Венгрия угрожает Украине реакцией НАТО: названа причина
Венгрия угрожает Украине реакцией НАТО: названа причина

Новости партнеров

Загрузка...