Американские суды могут отменить договоренности, достигнутые с Трампом. С таким комментарием выступил первый зампредседателя комитета думы по обороне Алексей Журавлев, сообщают росСМИ.
"Здесь возникает один очень важный момент. Все, что мы обсуждаем с Трампом, все это может быть подвергнуто пересмотру", - предположил он.
"Мы видим, как суды Соединенных Штатов принимают решения, отменяющие распоряжения президента США. Что мешает им принять любые решения по отношению к рф? Если Трамп, допустим, снимает с нас санкции, возвращает замороженные активы, заключает определенные договоренности — любой федеральный суд США может решить, что это не компетенция президента, а конгресса или других органов", - опасается он.
Новости по теме

В рф рассказали о подготовке встречи Трампа и путина
В рф рассказали о подготовке встречи Трампа и путина

Вэнс объяснил позицию Трампа по "Томагавкам" для Украины
Вэнс объяснил позицию Трампа по "Томагавкам" для Украины
Новости партнеров
Загрузка...