30.06.2021
11:32
3883

«Донецк тихо гудит, мы в ¼!!!»: реакция болельщиков из ОРДО на победу сборной Украины по футболу

После выхода футболистов украинской сборной в четвертьфинал Чемпионата Европы-2020 болельщики с неподконтрольных властям Украины территорий вместе со всеми бурно отреагировали на это события в соцсетях, поздравляя команду с победой.

«Донецк с вами, с победой»

«Дончане, братцы, мы в четверть-финале!!! Слава Украине!!! Уррраааааааа!!!»

«Весь Донецк за Украину!!! У меня соседи орали, когда наши голы забивали!!!»

«Люди, успокойтесь, сборная выиграла, давайте хоть тут не ссориться, и все вместе порадуемся)»

«Мы потихоньку на кухне))), не дают нам открыто на улице, на площади порадоватся за нашу сборную ((((концлагерь (((«

«Та п@@ц. Вся страна сейчас гулять будет. Мы же как лохи в клетке. Тьфу бл@@ть. Тошно»

«Ща кто-нибудь тебе расскажет, что ты ненастоящий дончанин, раз болеешь за укров»

«Сборная Украины, не словом, а делом! Слава Украине! Так держать! Сборная России и в подметки не годится»

«…Причем тут сборные России или ДНР. Народ радуется победе Украине, и в России и в Белоруссии и даже вы не поверите в ДНР…»

«А если по игре, то это была самая скучная игра в 1/8. Но… мы увидели допонительное время и это было круто. А вообще кайфово, что Донбасс, болеет за Украину, и Донбасс, это Украина»

«Кто бы что не говорил, но статистика говорит что Украина была сильнее и результат тому подтверждение! 2−1 !!! А больше всего радует, что Дончане смотрели и практически все радовались и болели за Украину. У меня весь дом орал, соседи шампанское открыли. Это очень круто!»

«Ребятки, не бойтесь, скоро вернем вас, в так сказать родную гавань, и пусть те, кто выбрал другую родину — захлебнутся слюной, родина одна, и большинство людей на Донбассе знает свою родину»

«А слабо было на пл. Ленина поставить экран с фанзоной? Кто тут политику из этого делает? Дончане не могут отпраздновать победу своей команды, ответь — почему??? Тебе рассказать что будет с людьми, которые выйдут на улицу Донецка в поддержку своей команды? А ну не молчи — расскажи!!!»

«Супер, молодцы, СЛАВА УКРАИНЕ, Донецк это — Украина, мы рады за нашу сборную и радуемся со всей свободной частью Украины»

«Донецк тихо гудит, мы в ¼!!!» —

такими сообщениями заполнен интернет.

Даже хейтеры, которые негативно коментировали выход Украины в четвертьфинал, не смогли испортить эйфорию от этой фантастической победы нашей сборной.

Новости партнеров

Загрузка...