30.10.2016
10:59
149

Украинские пограничники задержали нарушителей в нескольких КПВВ

В районе проведения АТО пограничники остановили 4 транспортных средства, в них на подконтрольную боевикам территорию пытались переместить товары с нарушением правил.

Об этом говорится в соответствующем сообщении, опубликованном на официальном сайте Государственной пограничной службы Украины.

«На КПВВ „Гнутово“ и „Новотроицкое“ пограничники и представители фискальной службы остановили 2 транспортных средства, которые направлялись на неконтролируемую территорию и перевозили медпрепараты, одежду, детские игрушки, автозапчасти и бытовую химию. Конфискат общей стоимостью более 160 тысяч гривен передали представителям сводной мобильной группы и фискальной службы», — сказано в тексте.

Еще две машины украинские пограничники остановили на контрольных пунктах «Марьинка» и «Майорское». «Водители пытались переместить на неконтролируемую территорию груз с подшипниками и детскими игрушками общей стоимостью около 30 тысяч гривен», — уточнили в ГПСУ.

«Несоответствие номера кузова с данными, указанными в регистрационных документах зафиксировали во время проверки двух автомобилей „Ваз“ пограничники, несущие службу на КПВВ „Новотроицкое“. Водители, двое граждан Украины, намеревались попасть на неконтролируемую территорию. По данному факту проинформированы представители Национальной полиции», — резюмировали в украинском пограничном ведомстве.

Новости по теме

12.02.2017
186
В двух пунктах пропуска задержаны нарушители
В двух пунктах пропуска задержаны нарушители
26.02.2017
299
В Марьинке задержан незаконный груз
В Марьинке задержан незаконный груз
07.03.2017
150
Марьинка: пограничники задержали авто с незаконным грузом
Марьинка: пограничники задержали авто с незаконным грузом
29.04.2017
177
Новотроицкое: пограничники задержали нарушителей
Новотроицкое: пограничники задержали нарушителей

Новости партнеров

Загрузка...