31.03.2024
14:56
3120

Российский оккупант убил в Авдеевке двух местных жителей: "Дама отказала"

В оккупированных регионах Украины вследствие конфликтов с военными стали чаще гибнуть местные жители, сообщает ТГ-канал Кремлевская Табакерка.

Статистика преступлений с участием военнослужащих в захваченных рф регионах растет. Об этом свидетельствуют данные МВД.

На днях стало известно о резонансном убийстве в Авдеевке. Там нашли с огнестрельными ранениями 44-летнего Александра Дубового и 41-летнюю Марию Пивень. Женщину застрелили в голову. Это убийство вызвало бурный резонанс среди местных жителей.

По нашей информации, оба погибших работали ранее на Авдеевском коксохимическом заводе. Наши источники намекают, что наш военнослужащий проявил интерес к даме и захотел с ней близкого контакта. Мария ухажёру отказала, а Александр пытался усмирить подвыпившего военного. История закончилась трагедией. 

Увы, это не первый и, судя по всему, не последний случай таких резонансных убийств с участием военных на оккупированных территориях Украины. Командованию армии рф поставили задачу ужесточить контроль за военными, а местным правоохранительным органам минимизировать появление такой информации в прессе, утверждает автор паблика.

Согласно справке МВД, в ходе конфликтных ситуаций военных с местными только с начала этого года погибли не менее 45 жителей ОРДЛО, Запорожской и Херсонской областей. 

Новости по теме

08.12.2024
577
Андрющенко рассказал об опасной для Украины тенденции на оккупированных территориях
Андрющенко рассказал об опасной для Украины тенденции на оккупированных территориях
07.06.2026
553
Z-военкор в эфире росТВ рассказал "жесткие" новости с фронта
Z-военкор в эфире росТВ рассказал "жесткие" новости с фронта
08.06.2026
1423
ВС рф покидают Кинбурнскую косу
ВС рф покидают Кинбурнскую косу
13.06.2026
459
Z-пропагандист: "гражданской войны" на Донбассе не было, зашла армия рф
Z-пропагандист: "гражданской войны" на Донбассе не было, зашла армия рф

Новости партнеров

Загрузка...