31.03.2025
18:30
432

У Трампа есть конкретная причина, чтобы надавить на путина

   У Трампа была цель быстро завершить войну, которую начала россия, однако сейчас его планы несколько изменились. Такое мнение 24 Канала высказал основатель движения "Демократическая россия" Евгений Савостьянов.

   Он отметил, что не нужно никаких временных границ в вопросах завершения войны на территории Украины.

   «Это совсем не в интересах США. Очень хорошо, что Трамп никуда не спешит и не соглашается идти на уступки путину для заключения быстрой сделки. Давить на Украину он не будет. Я считаю вопрос уже снят и это хорошо», – сказал он.

   По мнению Савостьянова, Трамп очень осторожно и медленно будет усиливать давление на россию. Все потому, что лидер США осознает угрозу, которую представляет путин. Поэтому ему и выгодно истощать противника.

   Кроме того, Трамп имеет целью стать лидером на рынке нефти, а чтобы это произошло нужно кого-то оттуда вытеснить. Россия является отличным вариантом для американцев.

   «Президент США стремится помочь собственной нефтепромышленности получить на рынке большую долю. Это станет стимулом для того, чтобы усиливать давление на путина», – отметил Евгений Савостьянов.

   Он добавил, как только Трамп поймет, что американцы готовы увеличить добычу нефти, тогда он начнет активно влиять на кремлевского диктатора.



Новости по теме

11.04.2025
307
Трамп в очередной раз заявил о прогрессе в вопросе завершения войны в Украине
Трамп в очередной раз заявил о прогрессе в вопросе завершения войны в Украине
06.05.2025
182
Трамп хочет сотрудничать с Эрдоганом по урегулированию войны в Украине
Трамп хочет сотрудничать с Эрдоганом по урегулированию войны в Украине
16.05.2025
425
Трамп ответил, когда встретится с путиным
Трамп ответил, когда встретится с путиным
06.06.2025
858
Что Трамп пообещал Мерцу во время встречи в Белом доме
Что Трамп пообещал Мерцу во время встречи в Белом доме

Новости партнеров

Загрузка...