31.07.2014
02:09
110

Главная задача - сохранить жизни и здоровье детей любой ценой

Комментарий Донецкой облгосадминистрации относительно разночтений, возникших в информационном пространстве по поводу вывоза детей-сирот из зоны АТО.

По просьбе журналистов региональных и центральных СМИ Украины, Донецкая облгосадминистрация разъясняет ситуацию относительно выезда детей из Харцызского центра социально-психологической помощи.

В последние дни в связи с активизацией боевых действий в рамках АТО организовывается вывоз детей из интернатных учреждений и приютов.

Только за последние два дня были вывезены малыши из Донецка и Макеевки. Кроме этих детдомов есть и другие, в которых остаются дети. Волонтеры, Фонд Рината Ахметова "Развитие Украины" и облгосадминистрация в этих непростых условиях делают все возможное и невозможное для обеспечения безопасности детей. В такой напряженной ситуации и возникают разночтения предоставляемой информации. 

Главная задача - сохранить жизни и здоровье детей любой ценой.

Новости партнеров

Загрузка...