«Шахтер» подписал контракт с известным бразильским полузащитником

19.02.2019
16:40
191

Донецкий футбольный клуб «Шахтер» подписал контракт с бразильским полузащитником Маркосом Антонио. Официальный сайт клуба футболист прибыл в расположение команды после участия в чемпионате Южной Америки и уже тренируется в общей группе.

Российского бойца ММА унесли на носилках после удара в пах

16.02.2019
08:27
624

Бой между Мэттом Митрионом и Сергеем Харитоновым признали несостоявшимся.

Причиной стал сокрушительный удар в пах, который получил российский спортсмен.

«Кого-то это не устраивает?»: Ракицкий сделал заявление по гимну Украины

08.02.2019
12:47
670

Перешедший в «Зенит» экс-футболист донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий признался, что уже привык к критике по поводу его отказа петь гимн Украины перед матчами. Об этом он заявил в интервью «Матч ТВ».

Футболист уточнил:

Это Сала. Эксперты идентифицировали найденное в разбившемся самолете тело

08.02.2019
09:01
105

Британские криминалисты подтвердили, что поднятое с затонувшего 21 января в Ла-Манше легкомоторного самолета тело принадлежит аргентинскому футболисту Эмилиано Сале. Об этом в Twitter сообщил полицейское управление графства Дорсет по итогам опознания тела.

Спасатели подняли тело погибшего из обломков пропавшего самолета с Сала

07.02.2019
08:09
194

Поисковики подняли тело из обломков пропавшего над Ла-Маншем самолета, на борту которого летел футболист «Кардифф Сити» Эмилиано Сала. Об этом сообщают мировые СМИ.

Названа дата следующего поединка украинского боксера Гвоздика

29.01.2019
10:57
55

Александра Гвоздика проведет следующий поединок чемпиона WBC в полутяжелом весе 30 марта. На ринг украинец выйдет в Филадельфии (штат Пенсильвания, США)

Пока имя соперника Гвоздика неизвестно.

Претендентом на пояс WBC в полутяжелом весе является Маркус Браун.

Райан Бейдер нокаутировал Федора Емельяненко за 35 секунд

27.01.2019
12:08
357

Сегодня ночью Федор Емельяненко встретился с Райаном Бейдером в главном бою турнира Bellator 214.

Американский боец за 35 секунд нокаутировал своего соперника из России для которого это поражение стало шестым в карьере из 45 боев.

Адонис Стивенсон сделал первые шаги после нокаута

26.01.2019
19:02
144

Канадский боксер Адонис Стивенсон сделал первые шаги после боя с украинским боксером Александром Гвоздиком. Об этом рассказала девушка боксера Симона Год в интервью boxingnews24.com.

Шахтер обыграл Карабах 3:1, одержав свою первую победу в 2019 году

26.01.2019
15:03
117

Шахтер обыграл Карабах в последнем матче первого тренировочного сбора в Турции, со счетом 3:1.В средине первого тайма Шахтер забил дважды за минуту, а во втором ответил еще одним голом на взятие ворот Карабаха.