На Евро-2024 украинские фанаты развернули баннер с портретом погибшего военного

27.06.2024
11:46
277

Украинские болельщики развернули баннер с изображением погибшего украинского военного Назария «Гренки» Гринцевича на матче Евро-2024 между Украиной и Бельгией.

Усик отказался от титула IBF

26.06.2024
10:30
277

Абсолютный чемпион мира Александр Усик  уступит титул IBF для поединка между временным обладателем титула Даниэлем Дюбуа и Энтони Джошуа. Об этом украинский боксер рассказал в своих соцсетях.

"Осталось несколько месяцев": паблик рф озвучил плохой прогноз для Кадырова

22.06.2024
16:56
1459

Главе Чечни Рамзану Кадырову осталось на его посту руководителя республики всего несколько месяцев. Об этом пишет российский паблик "Кремлевская табакерка".

Ресурс отметил, что собеседник - высокопоставленный источник в Кремле уточняет:

Сборная Украины победила Словакию в матче Евро-2024

21.06.2024
18:29
204

Словакия открыла счет на 17-й минуте первого тайма. А уже во втором тайме на 54-й минуте Украина сравняла счёт – после прострела Александра Зинченко отметился Николай Шапаренко. Победный гол забил Роман Яремчук на 80-й минуте.

Во время разгромного матча сборной Украины против Румынии местные болельщики оскандалились с флагом "ДНР"

17.06.2024
18:31
732

Впереди еще две игры сборной Украины в групповом этапе. 21 июня Украина сыграет со Словакией, 26 июня — с Бельгией.

Усик стал лучшим боксером мира после победы над Фьюри

20.05.2024
15:49
206

После победы над Тайсоном Фьюри в бою за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе украинский боксер Александр Усик стал лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории по версии американского издания The Ring.

В Украине появился еще один чемпион по боксу в версии WBO

19.05.2024
08:16
316

Денис Беринчик – новый чемпион WBO в легком весе!

Наш боксер сенсационно победил Наваретте раздельным решением судей, нанеся мексиканцу первое поражение в карьере.

Видео можно посмотреть тут.

Александр Усик - абсолютный чемпион мира по боксу

19.05.2024
07:50
573

Состоялся бой Усик-Фьюри. Это первый в истории поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе в эпоху четырех поясов. Усик защищал чемпионские пояса WBA, WBO и IBF и пытался отобрать принадлежавший Фьюри титул WBC.

Украинская сборная по футболу обеспечила себе выход на Чемпионат Европы

27.03.2024
09:16
197

Украина обыграла Исландию со счетом 2:1 в финальном матче плей-офф отбора к Евро-2024 по футболу.

Это был решающий матч для Украины за выход на Евро. На чемпионате Европы национальная сборная Украины будет играть в одной группе с командами Бельгии, Румынии и Словакии.