Российский пропагандист Владимир Соловьев назвал жителей Одессы "предателями" и "власовцами", заявив, что в городе больше нет русских. Об этом пишет Диалог.
В прямом эфире он призвал не к "освобождению" Одессы, а к ее уничтожению с последующим заселением россиянами.