01.10.2014
18:25
69

Губернатор принял участие в праздновании юбилея парка им. Владимира Лепорского в Мариуполе

Городской парк культуры в Орджоникидзевском районе сегодня отметил 75-летие.

Комбинат "Азовсталь" к юбилею парка провел его реконструкцию. Здесь не только благоустроили территорию, но и построили молодежный скейт-парк.

- Я благодарен группе "Метинвест" за развитие социальной инфраструктуры Мариуполя, - сказал Сергей Тарута, поздравляя жителей Орджоникидзевского района.

Глава региона подчеркнул, что этот парк - самый крупный в городе, и один из старейших. Он был открыт в 1939 году.

- Я и сам в детстве любил здесь отдыхать. Позже гулял здесь со своими детьми, - поделился воспоминаниями губернатор Донетчины.

Глава области вместе с руководителями "Азовстали", городским головой Юрием Хотлубеем и народными депутатами Украины наградили сотрудников и ветеранов парка почетными грамотами и вручили подарки.

Новости партнеров

Загрузка...