02.01.2016
10:49
3517

Ситуация на блокпостах. Очереди небольшие, но с пропусками проблемы

Сегодня, 2 января, блокпосты в Донецкой области после небольшого перерыва в очередях, связанного с праздниками, снова стали собирать большое скопление автомобилей. Об этом пишут дончане в перекличках в социальных сетях.

Так, на Марьинском направлении еще до открытия пунктов пропуска собралась очередь длиной в 1 км. «С 7 утра стоим на первом блокпосте и не пропустили ни одно авто (очередь в 1 км… На выезд из Донецка. на первом блокпосте возле Александровки. Но авто не пропускают и в Донецк», — написал один из пользователей*.

В данный момент движение немного наладилось, но в целом оно затруднено. Блокпосты в связи с погодными условиями начали работать на 1 час позже — в 08:00. «В 9−30 на первом блокпосте стали пускать, прошли за 10 минут, но стоим в 500 метрах от главного блокпоста ни туда ни от туда движения нет», — сообщают дончане.

Очередь в направлении Донецка несколько сократилась, и в данный момент она не велика.

На Новотроицком направлении очередь в Донецк минимальна. «Из Донецка — 45 минут, в Донецк — никого», — сообщают комментаторы.

На Бахмутском направлении на выезд из Донецка скопилось 50 автомобилей. «На Артемовске в Донецк очереди нет. Только выехала из Зайцево-БП, за 20 мин прошли», — рассказывают проезжающие в обратном направлении.

Отдельно дончане сообщают, что на блокпостах не пускают по бумажным пропускам. Нужен только электронный. Некоторые пользователи отмечают, что из-за этого им или их родственникам не удалось пройти пункты пропуска, однако основная масса комментаторов указывает, что в целом выезд и въезд свободны. Главное, чтобы данные проезжающего были в электронной системе СБУ. «Артем, только что проехали по бумажным, но нас предупредили, что бы мы обратились кордин. центр или на сайт СБУ для продления пропуска», — сообщил один из пользователей.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

04.01.2016
1012
Ситуация с пропусками наладилась. База обновляется прямо на блокпостах
Ситуация с пропусками наладилась. База обновляется прямо на блокпостах
14.01.2016
972
Ситуация на блокпостах. Лучшая ситуация в Бахмуте
Ситуация на блокпостах. Лучшая ситуация в Бахмуте
15.01.2016
711
Ситуация на блокпостах. Очереди небольшие, в Новотроицком гололед
Ситуация на блокпостах. Очереди небольшие, в Новотроицком гололед
17.01.2016
1225
Ситуация на блокпостах. Очереди минимальны на всех направлениях
Ситуация на блокпостах. Очереди минимальны на всех направлениях

Новости партнеров

Загрузка...