02.02.2020
14:11
589

«Власти» ОРДО: Повышение стоимости проезда в городском электротранспорте не отразится на льготниках

Повышение стоимости проезда в городском электротранспорте в ОРДО, которое стартовало с 1 февраля, никак не отразится на гражданах льготных категорий. Об этом заявил директор КП «Донэлектроавтотранс» Юрий Атаманов.

По его словам, жители «донецкой республики», которые относятся к льготной категории, по прежнему смогут пользоваться городским электротранспортом бесплатно.

Кроме того, повышение цены на билет даст возможность поднять зарплату работникам трамвайно-троллейбусных парков.

«Средства, которые мы получим от продажи билетов по новой стоимости, пойдут на повышение заработной платы сотрудникам предприятия, а также на поддержание работоспособности подвижного состава и обслуживание путевого хозяйства», — сказал Атаманов.

Новости по теме

12.01.2024
2171
Жителей "ДНР" ожидает еще одно потрясение
Жителей "ДНР" ожидает еще одно потрясение
28.03.2024
802
В ОРДО объявили о призыве на воинскую службу 18-летних юношей
В ОРДО объявили о призыве на воинскую службу 18-летних юношей
16.04.2024
1089
В ОРДО из-за повышения цен на проезд "бунтует" население. Местные паблики рассказали, как с этим борются "власти ДНР"
В ОРДО из-за повышения цен на проезд "бунтует" население. Местные паблики рассказали, как с этим борются "власти ДНР"
20.06.2026
588
В "днр" ввели льготный проезд в транспорте: кто может воспользоваться
В "днр" ввели льготный проезд в транспорте: кто может воспользоваться

Новости партнеров

Загрузка...