02.06.2015
11:17
160

Юношеская сборная Украины по футболу одержала первую победу на ЧМ-2015

Юношеская сборная Украины по футболу (игроки до 20 лет) одержала первую победу на чемпионате мира-2015, который проходит в Новой Зеландии.

После стартовой ничьей (0:0) с хозяевами турнира «сине-желтые» во вторник разбили в пух и прах команду Мьянмы — 6:0, сообщает Укринформ.

Все мячи были забиты после перерыва. В самом начале второго тайма счет открыл Роман Яремчук. Почин форварда киевского «Динамо» поддержали полузащитник днепропетровского «Днепра» Валерий Лучкевич, дважды — хавбек донецкого «Шахтера» Виктор Коваленко, защитник донецкого «Металлурга» Эдуард Соболь и нападающий харьковского «Металлиста» Артем Беседин.

Заключительный матч в группе, А украинцы проведут 5 июня против сборной США, которая сегодня встречается с новозеландцами.