02.09.2025
09:40
550

В ВСУ назвали направление, где осенью рф может пойти в наступление

   Армия рф в последнее время усилила давление на Северском направлении. Об этом в эфире «Суспільного» сообщил спикер 11-го армейского корпуса ВСУ Дмитрий Запорожец.

   По его словам, на этом направлении оккупанты до дождливой осени будут пытаться проводить штурмы с использованием техники.

   «Ожидаем снова большого штурма, который может быть в направлении города Северск. Враг будет пытаться закрепиться на окраинах Северска, чтобы в осенне-зимний период вести боевые действия за город или обходить его с северной части с направления Серебрянского лесничества», – сказал Запорожец.

Новости по теме

06.09.2025
439
Эксперт рассказал, где россияне сосредоточат свои наступательные действия
Эксперт рассказал, где россияне сосредоточат свои наступательные действия
08.03.2026
410
Военный предупредил о планах оккупантов на Донетчине
Военный предупредил о планах оккупантов на Донетчине
11.06.2026
515
Эксперт сказал, когда рф сможет захватить Константиновку
Эксперт сказал, когда рф сможет захватить Константиновку
17.06.2026
240
Военный рассказал о ситуации на Северском направлении
Военный рассказал о ситуации на Северском направлении

Новости партнеров

Загрузка...