03.01.2018
11:17
323

СМИ: В России пантера насмерть загрызла украинца

В России в частном доме в деревне «Обновленный Труд» Истринского района Подмосковья пантера, содержавшаяся в частном зверинце, насмерть загрызла мужчину.

Данный факт зафиксирован полицией Московской области. По информации, инцидент произошел 2 января. По факту случившегося проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

При этом телеграм-канал Mash сообщает, что погибший был гражданином Украины. Якобы мужчина работал в частном зверинце и ухаживал за животными. Однако, его возраст, имя и фамилия не сообщаются.

СМИ отмечают: «Судя по отрывочным данным о трагедии, пантера устроила настоящую охоту за несчастным. Она дождалась, пока он войдет в клетку для кормежки, напала на него, после чего вырвалась на свободу и сбежала. Сейчас ее уже успели поймать».

Телеграм-канал Mash добавил, что зоопарк принадлежит бизнесмену Княгиничеву, «разбогатевшему на авиаперевозках.

Новости по теме

14.05.2018
509
В России шестеро мужчин до смерти забили украинца
В России шестеро мужчин до смерти забили украинца
29.12.2024
530
Президент Азербайджана официально назвал причину крушения самолета AZAL
Президент Азербайджана официально назвал причину крушения самолета AZAL
13.01.2025
651
В россии пылает военный госпиталь
В россии пылает военный госпиталь
23.05.2025
219
В рф рухнул вертолет Mи-8. Есть жертвы
В рф рухнул вертолет Mи-8. Есть жертвы

Новости партнеров

Загрузка...