03.04.2019
08:04
544

Вице-премьер Украины рассказал о последствиях прихода к власти Зеленского

Первый вице-премьер Украины Степан Кубив заявил, что с приходом к власти Владимира Зеленского страну ожидает экономическая рецессия, пауза в движении в Евросоюз и НАТО.

Он также отметил, что из-за неопределенности в методах управления государством и составе команды Зеленского, украинскую экономику ждут серьезные потрясения.

«Экономика покажет рецессию, гривна упадет, цены возрастут, как и безработица. Доходы семей уменьшатся как следствие остановки реформ и неопределенности внешнего и внутриполитического курса Украины,» — заявил Кубив.

Он убежден, что в случае победы Зеленского на выборах президента, он не сможет быть независимым от олигархов.

«Война станет расползаться за линию разграничения, так как президент — еще и верховный главнокомандующий, который должен четко и „без шуток“ сопротивляться опытным профессиональным военным»,—сказал Кубив.

Новости по теме

07.03.2020
1209
Зеленский рассказал, почему уволил Гончарука
Зеленский рассказал, почему уволил Гончарука
08.06.2026
270
Зеленский назвал самый быстрый путь к миру
Зеленский назвал самый быстрый путь к миру
09.06.2026
182
Зеленский провел разговор с Уиткоффом и Кушнером
Зеленский провел разговор с Уиткоффом и Кушнером
10.06.2026
216
Зеленский заявил, что достиг цели, отправив письмо путину
Зеленский заявил, что достиг цели, отправив письмо путину

Новости партнеров

Загрузка...