04.04.2016
11:14
676

Ситуация на блокпостах. Движение медленное, машин не очень много

Сегодня, 4 апреля, блокпосты Донецкой области собирают средние очереди, причем движение на некоторых направлениях идет медленно. Об этом в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункт пропуска в разных направлениях.

Так, на Марьинском направлении очередь сразу после открытия блокпостов была стандартной, но движение было очень слабым. «Стоим на нулевом с 8. движения никакого в час по чайной ложке. водоем проехали», — написал один из комментаторов*. «Из донецка. Пост Днр- очередь до моста была, нулевой-сколько не знаю (боооооольшая), главный- ~100», — добавил другой пользователь. «В 7 мы пост днр прошли за 40 мин на выезд. на нулевом стоим уже 2 часа. движенин очень слабое. почти нет его. впереди машин дофига», — отмечают дончане. «Из Донецка — ДНР прошел за 50 мин. На нулевом Марьянка стал в 6:00. На основной укр заехал в9:20- на знак-100. Движение есть, но слабовато. За 30мин продвинулся метров на 100», — рассказал еще один проезжающий.

«На нулевом ближе к посту непонятно что происходит. Машины в 2 ряда и еще умудряются поперек стать. 1 ряд обычный, 2 ряд микроавтобусы. + еще по левой стороне автобусы пустые стоят, в итоге часть свободной дороги занята людьми которых привозят автобусы. дорога груженная полностью. Вот отсюда и такое движение!!» — рассказал один из комментаторов.

Из Курахово в сторону Донецка собралась средняя очередь, она начинается на знаке «70».

Много машин собралось и на Бахмутском направлении. «Еду в арт, на таможню днр приехал в 5.40, двигаться начали в 8. Проехали 500 метров. Впереди еще машин 30. Сзади много», — рассказал один из комментаторов. «На др таможне на Артемовск стоим с половины восьмого. Впереди еще машин десять. Итого четыре часа. Что дальше пока не знаю», — написал еще один пользователь. По данным проезжающих, очередь в районе Майорска начинается еще за 100 м от знака данного населенного пункта.

В обратном направлении — в сторону Донецка — очередь относительно небольшая. «утром машин было совсем мало с Артемовска. Мои быстро проехали. В 8−30 уже на ДНР таможне стояли», — рассказывают пользователи.

На Мариупольском направлении есть затруднения движения на блокпосту «Перлина». «На Еленовке попускают нормально, на Перлыне что-то медлено двигаемся!» — рассказал один из проезжающих. «Перлына-1,5 ч. Новотроицкое-знак 50. В Марик», — уточнил обстановку другой дончанин, указав примерную ситуацию с очередями на блокпостах: на блокпосту «Перлина» проезд займет около 1,5 часов, а в Новотроицком очередь начинается от знака «50».

В Новотроицком на въезд в Донецк автомобилей нет вообще. «На новотроицком в сторону Донецка никого», — пишут пользователи.

Информации о ситуации в Пищевике почти нет. «На октябре в сторону марика стоит 20авто», — сообщил один из проезжающих. Данных о пути в обратном направлении пока никто не предоставил.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

20.09.2016
1237
Ситуация на блокпостах. Очереди продаются, движение ужасное
Ситуация на блокпостах. Очереди продаются, движение ужасное
22.09.2016
1478
Ситуация на блокпостах. Движения нет почти нигде
Ситуация на блокпостах. Движения нет почти нигде
15.10.2016
1905
Ситуация на блокпостах. Марьинка забита, Зайцево переезжает, Еленовка движется
Ситуация на блокпостах. Марьинка забита, Зайцево переезжает, Еленовка движется
16.10.2016
1664
Ситуация на блокпостах. «Зайцево» все еще переезжает, Еленовка и Марьинка стоят
Ситуация на блокпостах. «Зайцево» все еще переезжает, Еленовка и Марьинка стоят

Новости партнеров

Загрузка...