04.05.2017
18:20
251

Правила парковки и движения авто в Луганске 9 мая

Так называемый «начальник» «отделения обеспечения массовых мероприятий» «управления» «общественной безопасности» «МВД» «ЛНР» Александр Дрючин рассказал о правилах движения и парковки автотранспорта в оккупированном Луганске 9 мая.

Информацию распространили сепаратистские интернет-издания.

«В целях реализации художественных замыслов и рабочих сценариев организаторов мероприятий в утренние часы 9 мая будут перекрыты: с 5.00 улица 16-я линия от улицы Фрунзе до улицы Советской. С 8.00 — улица Оборонная от пересечения с улицей Советской до пересечения с улицей Курчатова. С 9.00 — улица Советская от пересечения ее с улицей Ленина до улицы 50 лет образования СССР», — заявил представитель «ведомства».

По его словам, «эти ограничения касаются городского общественного транспорта», а «движение частного транспорта будет закрыто по обозначенным участкам с 5.00 9 мая», «открытыми для проезда общественного и частного транспорта остаются улицы Фрунзе, 50 лет образования СССР, Курчатова, Чайковского, Челюскинцев, частично — улицы Сосюры и Ленина».

«Управление» «общественной безопасности» рекомендует воздержаться от пользования личными транспортными средствами для проезда в центр города в утренние часы 9 мая, а тем, кто «приедет к местам праздничных мероприятий на своем транспорте, рекомендовано „осуществлять упорядоченную парковку своих транспортных средств в специально отведенных местах“».

Дрючин сообщил, что «возле места формирования „Бессмертного полка“ это территория по улице имени Газеты „Луганская правда“ со стороны улицы Челюскинцев, а также со стороны улицы 50 лет образования СССР до Ярмарочной площади. Это место будет зарезервировано».

«Участникам Марша мира мы рекомендуем оставить свои транспортные средства на парковке у ДК имени Ленина. Также можно будет воспользоваться официально разрешенными парковочными стоянками на улицах Фрунзе и Ленина», — заявил представитель «ведомства».

Новости по теме

02.05.2017
231
Учитывают «парадную» технику. В «ЛНР» пожаловались на ОБСЕ
Учитывают «парадную» технику. В «ЛНР» пожаловались на ОБСЕ
04.05.2017
626
9 мая в Луганске праздник продлится до девяти часов вечера
9 мая в Луганске праздник продлится до девяти часов вечера
04.05.2017
379
По дороге в «ДНР»? Самойлов споет и в Луганске
По дороге в «ДНР»? Самойлов споет и в Луганске
08.05.2017
377
«Рекорд победы» в Луганске: на площади отжимались подростки
«Рекорд победы» в Луганске: на площади отжимались подростки

Новости партнеров

Загрузка...