04.06.2016
10:39
849

Ситуация на блокпостах. В направлении Марьинки ночевали 50 машин

Сегодня, 4 июня, блокпосты Донецкой области продолжают собирать довольно внушительные очереди. Об этом в перекличках в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие линию разграничения в разных направлениях.

Так, на Марьинском направлении очередь в сторону Донецка протянулась до кольца. Движение на этом направлении медленное. В целом, проезда ожидают около 200 автомобилей.

Из Донецка очереди также есть (она начинается почти сразу от нулевого украинского блокпоста), но на этом направлении наблюдается хорошее движение благодаря народному контролю. «Из Донецка на нулевом народный контроль, дай им бог здоровья. Пока выезжают ночевавшие», — написал один из пользователей*. Комментаторы указывают, что ночевавших на этом участке было довольно много (примерно 50 машин), и предупреждают других проезжающих оставаться на блокпостах на ночь только по острой необходимости. «100 раз подумайте прежде чем ночевать. Очень громко и страшно ночью», — написал один из пользователей.

На Бахмутском направлении — традиционная очередь. «На Зайцево в сторону Донецка очередь на отметке 800 м», — сообщают дончане. «На Майорске в сторону арта 10 машин, на зайцево в сторону арта почти до тополя», — добавил другой проезжающий.

В сторону Донецка наблюдается небольшая пешеходная очередь.

На Мариупольском направлении в сторону Донецка в момент открытия блокпостов была очень большая очередь. «Машин очень много. Очередь уходит за остановку», — писала дончанка. Однако позднее автомобилей стало намного меньше, и сейчас проезда ожидают единицы.

В обратном направлении очереди еще больше. «Движения на марик практически нет. Еленовку проехали. стоим в нейтралке уже почти 2 часа», — пишут пользователи.

«Сегодня в 5 утра выехали с Мариуполя, через Еленовку: 1.5 часа на укр. б/п, 1.2 час. на ДНР б/п, в 9.00 заехали в Донецк», — рассказал о своем опыте проезда блокпостов один из комментаторов.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

20.09.2016
1237
Ситуация на блокпостах. Очереди продаются, движение ужасное
Ситуация на блокпостах. Очереди продаются, движение ужасное
22.09.2016
1478
Ситуация на блокпостах. Движения нет почти нигде
Ситуация на блокпостах. Движения нет почти нигде
15.10.2016
1905
Ситуация на блокпостах. Марьинка забита, Зайцево переезжает, Еленовка движется
Ситуация на блокпостах. Марьинка забита, Зайцево переезжает, Еленовка движется
16.10.2016
1664
Ситуация на блокпостах. «Зайцево» все еще переезжает, Еленовка и Марьинка стоят
Ситуация на блокпостах. «Зайцево» все еще переезжает, Еленовка и Марьинка стоят

Новости партнеров

Загрузка...