После заявлений так называемого «главы» «ДНР» о планах уничтожить инженерные сооружения ВСУ у линии разграничения, Киев инициирует внеочередное заседание контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе в режиме видеоконференции. Об этом заявил глава МИД Дмитрий Кулеба в эфире телеканала «Прямой».
«Наш президент был проинформирован об этом, он чрезвычайно обеспокоен этим. Мы сразу сделали шаг в ответ: мы, Украина, созываем заседание внеочередное Трехсторонней контактной группы буквально на завтра», — сказал он.
Новости по теме
Кулеба не видит причин для отстранение Фокина из ТКГ
Кулеба не видит причин для отстранение Фокина из ТКГ
Главарю "днр" пообещали строительство недорого ипотечного жилья
Главарю "днр" пообещали строительство недорого ипотечного жилья
Пушилин рассказал, для чего планируют использовать закрытые шахты
Пушилин рассказал, для чего планируют использовать закрытые шахты
Пушилин заявил, что строительство Азовского кольца будет завершено в срок, несмотря на атаки дронов
Пушилин заявил, что строительство Азовского кольца будет завершено в срок, несмотря на атаки дронов