06.02.2021
14:24
747

В сети показали, как живут Потап и Юрий Горбунов с супругами

В сети появились снимки особняков звезд шоу-бизнеса Потапа и его супруги Насти Каменских и Юрия Горбунова с супругой Екатериной Осадчей.

Стало известно, что звездные пары живут по соседству друг с другом в закрытом коттеджном городке «Солнечная долина», в поселке Романков, в направлении Конча-Заспы.

В городке «Солнечная долина» имеется видеонаблюдение, частная охрана, а на въезде шлагбаум. Там за безопасность отвечают бойцы ГСО.

Стоимость самого дешевого коттеджа (220 кв. м) составляет 12,67 млн гривен, а дом площадью 574 квадрата оценен в 33,24 млн гривен.

На территории городка присутствуют частный детский сад, озеро, баня, ресторан, спортивные площадки и поля для футбола, баскетбола, волейбола, теннисные корты. А рядом, в сосновом лесу, есть тропа здоровья.

По информации паблика, Потап еще в 2017 году купил 13,5 соток земли и построил двухэтажный особняк из камня в итальянском стиле. На заднем дворике расположена застекленная терраса, домик для барбекю и бассейн с лаунж-зоной.

Во дворе дома Горбунова и Осадчей есть горки и качели для их маленького сына, а также гостевой домик. Площадь участка звезд составляет 13,4 соток.

Фото
Видео

Новости партнеров

Загрузка...