Между Ростовом-на-Дону (рф) и оккупированным Иловайском на Донетчине «запустят пригородное сообщение». Об этом стало известно из заявления главы «днр» Дениса Пушилина, пишут «Новости Донбасса».
Глава «днр» утверждает, что якобы «следующий шаг – продлить его и пустить поезд» между захваченным Донецком и Ростовом-на-Дону.
«В перспективе планируем организовать скоростное пригородное сообщение с «лнр», а также выйти на Запорожскую и Херсонскую области», – сказал он.
Новости по теме
Главарь "днр" сказал о расширении железнодорожного сообщения и назвал сроки
Главарь "днр" сказал о расширении железнодорожного сообщения и назвал сроки
Пушилина похвалили за развитие кинематографии в "днр"
Пушилина похвалили за развитие кинематографии в "днр"
«Власти» оккупированной Донетчины признали, что «республика» находится на иждивении рф
«Власти» оккупированной Донетчины признали, что «республика» находится на иждивении рф
Пушилин собрался защищать дороги «республики» от украинских дронов
Пушилин собрался защищать дороги «республики» от украинских дронов