06.05.2020
19:16
217

Татьяна Васильева рассказала о своем самочувствии

Известная актриса Татьяна Васильева рассказала, что у нее диагностировали двустороннюю пневмонию и она проходит лечеие дома. Об этом она сказал в интервью Sobesednik.ru.

«Я сейчас жду результаты мазков, сама не знаю, что это. Мне подтвердили пневмонию, думаю, что это то самое. Вирус!», — считает актриса.

По ее словам, она полтора месяца почти не выходила из дома, всегда носила маску и одевала перчатки, дезенфицировала все и мыла руки. Однако эти меры не уберегли ее от болезни.

«Ну да, как все люди, ходила в аптеку и в магазин. В маске, в перчатках, вся проспиртованная, в каких-то гелях намазанная. Ручки в квартире протираю постоянно специальным раствором. А как же! И как выяснилось, это не спасет! По крайней мере, у меня это не получилось. Вот пока люди сидят дома… Но ведь они выйдут. Проблема еще впереди, не уверена, что все ЭТО скоро закончится».- отметила Васильева.

Актриса уверена, что после того, как всем разрешат ходить на работу «будет, не „третья волна“, а что-то глобальное».

«Чем больше ты сидишь дома, тем, получается, хуже. Ты лишаешься естественного иммунитета, выходишь на улицу как будто бы только из больницы, переболев тяжелой болезнью. Это противоестественно для человека!», -считает она.

Она пояснила, что сразу же вызвала «скорую», когда почувствовала себя плохо. Однако медики приехали к ней только через шесть часов.

«Потом в больнице сидела долго. Я все понимаю, но нельзя столько человека заставлять ожидать, это уже преступление, мне кажется. Я увидела в больнице непорядок.», — рассказала она.

В больнице Васильевой сделали компьютерную томографию, которая подтвердила пневмонию. К счастью, поражения легких не сильные, поэтому она лечится дома.

«У меня все уже упаковано таблетками, если что, закажу себе инъекции в легкое, в сердце. Есть надежный врач. Такой минимальный набор, который сейчас возможен.

Она полагает, что маска и перчатки не защитит от коронавируса.

«Организм восстанет против, если он всегда в маске, в перчатках и в спирту! А, если человек снимет маску на скамейке или в лифте?! Получается, надо сесть дома в водолазных костюмах и забыть про свою прежнюю жизнь, пока не нашли вакцину?! Не вижу я выхода. Только надеюсь, что все ЭТО пройдет не в такой тяжелой форме. Здесь надо рассчитывать на свой организм и на собственную защиту». — заключила она.

Новости по теме

28.04.2020
1475
В театре Бабкиной сообщили о состоянии ее здоровья
В театре Бабкиной сообщили о состоянии ее здоровья
01.05.2020
526
«Кашель и температура»: актриса Татьяна Васильева госпитализирована в Москве
«Кашель и температура»: актриса Татьяна Васильева госпитализирована в Москве
19.05.2020
216
У актрисы Татьяны Васильевой во время теста на коронавирус украли телефон
У актрисы Татьяны Васильевой во время теста на коронавирус украли телефон
19.05.2021
995
В России скончалась звезда фильма «Приключения Буратино»
В России скончалась звезда фильма «Приключения Буратино»

Новости партнеров

Загрузка...