06.07.2019
19:00
241

Легендарный боксер Майк Тайсон приехал в Киев

Легенда мирового бокса Майк Тайсон приехал в Киев, где во во время пресс-конференции ТМ Parimatch в Киеве высказал свое мнение об украинских боксерах и рассказал о жене своего первого тренера Каса Д’Амато украинке Камилле Эволд. Об этом собщает «Сегодня».

Лучим украинским боксером Тайсон назвал Василия Ломаченко, а вот про Александра Усика он не слышал. По его мнению первым номером среди супертяжей для него является Деонтей Уайлдер.

«Ломаченко — лучший. Это все, что я могу сказать об этом парне. Он невероятный. Но я с ним, к сожалению, не знаком. О перспективах Усика в супертяжелом весе пока не могу ничего сказать», — сказал Тайсон.

Также вспомнили о его о второй маме — украинке Камилле Эволд, гражданской жене его тренера Каса Д’Амато. Его тренер Кас Д’Амато и Камилла Эволд усыновили 15-летнего начинающего боксера.

«Для нее было важно, чтобы у меня было убрано в комнате, чтобы уважительно общался с людьми. Она научила меня дисциплине. Когда Кас умер, я уже был состоявшимся боксером: я не обязан был мыть посуду или подметать пол. Но я знал, что мне нужно заботиться о себе самому. Вот чему я научился у Камиллы — независимости», — поделился Майк.

53-летний боксер рассказал, что продолжает заниматься спортом каждый день по полтора часа и является вегетарианцем.

«Когда я перестал быть веганом после шести лет, я так разжирел, что чуть не умер. Я даже в туалет сходить не мог, я не мог дышать, я не мог заниматься любовью с моей женой. И я решил, что лучше умру от голода, чем от ожирения. Что я ем сейчас? Ни черта! Траву, орехи, миндальное молоко. Еда — это наркотик», -заявил Тайсон.

По окончанию пресс-конференции Майку сделали подарок, вручили копию булавы гетмана Богдана Хмельницкого. Накануне, 30 июня, боксеру исполнилось 53 года .

Фото

Новости по теме

27.11.2020
237
Тайсон перед поединком с Джонсом съел «ухо» соперника
Тайсон перед поединком с Джонсом съел «ухо» соперника
28.11.2020
242
Тайсон и Джонс взвесились перед боем
Тайсон и Джонс взвесились перед боем
20.08.2021
398
Известный украинский боксер похвастался татуировкой с Зеленским: «Я ваш фанат»
Известный украинский боксер похвастался татуировкой с Зеленским: «Я ваш фанат»
08.03.2024
620
На ринг возвращается 57-летняя легенда мирового бокса
На ринг возвращается 57-летняя легенда мирового бокса

Новости партнеров

Загрузка...