Сегодня, 7 февраля, незаконные вооруженные формирования в очередной раз нарушили режим прекращения огня в зоне проведения ООС. Об этом сообщили в пресс-службе ОТГ «Восток» в Facebook.
НВФ открыли прицельный огонь из снайперского оружия по позициям украинских военнослужащих неподалеку н.п. Новомихайловка.
В результате обстрела был ранен один из военнослужащих ВСУ. Раненый был госпитализирован в лечебное учреждение, где медики оперативно оказывают пострадавшему помощь.
«О действиях незаконных вооруженных формирований сообщено представителям ОБСЕ через Украинскую сторону Общего центра контроля и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон», — сказано в сообщении.
Новости по теме
В «лнр» заявили об ударе дронов по учебному заведению в оккупированном Старобельске: много раненых
В «лнр» заявили об ударе дронов по учебному заведению в оккупированном Старобельске: много раненых
Российская авиация третий раз атаковала Краматорск: есть раненые
Российская авиация третий раз атаковала Краматорск: есть раненые